Джалинга примет участие в выставке SMART EXPO-URAL

Друзья, с 27 по 29 апреля 2023 студия Джалинга будет представлена на образовательной выставке-форуме SMART EXPO-URAL.

SMART EXPO URAL — это уникальный образовательный проект, эффективная дискуссионная и обучающая площадка как для педагогов и представителей бизнес-структур, так и для молодого поколения — школьников, студентов и юных специалистов.

Мы представим студию Джалинга — расскажем об её устройстве и, конечно, покажем, как она работает. Все желающие смогут сами записать собственный видеоролик! Также 28 апреля на площадке мы проведём презентацию-доклад на тему «Цифровизация школ и вузов в 2023 — ожидание и реальность».

С нетерпением ждём начала SMART EXPO-URAL и надеемся увидеться с вами на нашем стенде 1410–1412.
Цифровизация учебных заведений — важный этап трансформации учебного процесса, однако, представляющий собственные проблемы. Сейчас для проведения полной успешной цифровизации есть масштабные преграды: нехватка квалифицированных учителей, недостаток времени на подготовку и адаптацию уроков под новые технологии, а также устаревшее оборудование и инфраструктура в некоторых школах и университетах.

С другой стороны, пандемия и массовый переход на удалёнку стали катализаторами прогресса, ведущего к цифровизации — видеолекции и онлайн-уроки стали обыденностью, но до идеала ещё далеко.

Видеостудия Джалинга — инструмент для школ и вузов, который сделает цифровизацию реальнее, а проведение уроков и лекций в онлайне — ещё удобнее. Профессиональное оборудование, интерактивная стеклянная доска — собственные разработки делают учебный процесс эффективнее и интереснее как для учеников, так и для преподавателей.

На выставке-форуме SMART EXPO URAL c 27 по 29 апреля 2023 года мы представим студию Джалинга на стенде 1410–1412.