Сотрудники Джалинга провели обучение в корпоративном университете Мегафон

12 февраля Джалинга побывала в гостях в компании Мегафон. Сотрудники компании прошли обучение по работе со студией, которую мы установили в их корпоративном университете. Мы показали сотрудникам Мегафона как включать и выключать студию, решать технические вопросы и объяснили спикеру принципы работы с видеокамерой.
В целом, вся студия в Мегафоне получилась красивой и уютной: там есть акустическая пирамидка, ковер, пуфики, зеркало и даже стайлер. Уже в ближайшее время сотрудники компании планируют запустить процесс съёмок обучающих видео.


В процессе обучения мы приметили клевую идею, которую используем в своей студии: табличку с предупреждением, что можно трогать в студии, а что — нельзя. У видеостудии есть своя собственная геометрия, и её нарушение может негативно повлиять на съёмки.
После обучения у всех остались только самые лучшие впечатления — отдельная благодарность сотрудникам Мегафона за особое внимание при обучении и важные вопросы. Желаем ребятам хороших съёмок и качественных видео!
Первый час всегда бесплатный
Мы предоставляем каждому возможность протестировать студию и снять первое видео совершенно бесплатно.