Открытие новой видеостудии на базе EdTechHub Skolkovo («Гиперкуб»)

Уже 9 июня открывается наша новая студия на базе EdTechHub Skolkovo («Гиперкуб»).

Площадка EdTechHub объединяет стартапы, инвесторов и экспертов в области образования, а также является местом проведения крупнейших мероприятий отрасли. Главная цель — создание креативной среды для нетворкинга, а также запуск и развитие проектов в области образования: дошкольного, школьного, профессионального и корпоративного.

Джалинга предоставляет резидентам хаба не только возможность арендовать студию, чтобы закрыть задачи по видеопродакшену. Вам больше не нужно разбираться в сложном оборудовании и нанимать съемочную команду. Теперь можно записывать онлайн-курсы, обучающие видео и вебинары быстро, легко и технологично. Все, что вам для этого нужно — это спикер. Видео записывается сразу и не требует последующего монтажа.

Наша новая студия расположилась в месте, где есть все, для вашего удобства. Рядом находятся Технопарк «Сколково», бизнес-центр «Амальтея» и Мещерский парк. На территории центра есть рестораны, кафе и магазины.

Студия доступна в будни с 9 до 18
Аренда почасовая, предварительная бронь обязательна.
Записывайтесь на бесплатный демочас, чтобы познакомиться с функционалом студии и снять профессиональное видео, которое не требует последующего монтажа.
Адрес: Москва, территория инновационного центра «Сколково», ул. Малевича, д. 1, пом. 45

Зарегистрироваться можно по ссылке https://demoday1.events.sk.ru/

8 июня / 2022