Специалисты Джалинга будут обучать студентов РЭУ!

Друзья, рады сообщить, что в Первой Академии Медиа — подразделении РЭУ им. Плеханова — появится дисциплина, в рамках которой студенты будут учиться работать со студией Джалинга!

Студия, её строение и многочисленные возможности будут изучаться как часть дисциплины ИТиС (информационные технологии и системы) для направления «Журналистика и медиакоммуникации». Цель этой дисциплины — познакомить студентов с основами производства видео и создания презентаций, подготовить к публичным выступлениям и научить использовать видеостудию Джалинга для защиты проектов в формате видеопрезентаций.

Сотрудники Джалинга выступят экспертами и поделятся со студентами знаниями и опытом о том, как быстро и просто записывать видео в студии, делая его при этом максимально интересным и увлекательным.

После прохождения курса по Джалинга студенты максимально глубоко будут знать функции студии, уметь создавать интерактивные презентации, управлять процессом съёмки и проведения онлайн-трансляций.

Мы безумно рады, что наша студия стала полноценной частью учебного процесса РЭУ и теперь помогает студентам делать качественный контент. Уверены, что студия станет одним из самых полезных инструментов для обучающихся в РЭУ!