Джалинга — результаты 2022 года

В этот непростой год мы многого добились и уже с нетерпением хотим рассказать вам о наших достижениях! О том, что происходило с Джалинга в 2022 году — коротко в этой статье.
Выставки и мероприятия

В 2022 году мы приняли участие в множестве онлайн- и офлайн-конференциях и выставках. Мы выступали на самые разные темы: дистанционное образование, корпоративное обучение, технологии для обучения. Мы поработали со многими известными компаниями и организациями, такими как Forbes, Сколково и другими.

Среди мероприятий, в которых участвовала Джалинга, были:
  • Конференция TechWeek
  • DemoDay в Гиперкубе Сколково — рассказали об актуальных трендах в образовании и показали, как Джалинга закрывает потребности обучения в видеоформате
  • Comp EXPO (в составе МЭЦ)
  • Конференция и выставка ПОТОК — рассказали о том, почему Джалинга записывает ролики быстрее других решений
  • Конференция Forbes Congress
  • Экскурсии «День без турникетов» — принимали гостей, участников, акции, рассказали о студии и показали её в действии
  • Московский международный Салон образования
  • HR-олимпиада бизнес-игр и нетворкинга

Контент от Джалинга

В уходящем году мы активно занялись развитием своего YouTube-канала — и выпустили серию роликов, полезных как для наших клиентов и партнёров, так и просто для людей, снимающих или интересующихся видео-контентом.

Мы делились фишками и полезными советами при работе с Джалинга — например, рассказали о том, как правильно держаться в кадре и какую одежду не стоит надевать для съёмки. Отвечали на частые вопросы от тех, кто снимает видео, к примеру поделились решениями популярных проблем со звуком в видео, и показывали примеры видео, снятых в нашей студии. Если вы ещё не подписаны на наш канал — советуем скорее подписаться, чтобы ничего не пропустить!

Новые партнёры

Год был плодотворным и на сотрудничество: новые студии Джалинга открывались почти каждый месяц по всей России, от Санкт-Петербурга до Якутии. В этом году мы рассказали о сотрудничестве с российским отделением Леруа Мерлен — история о том, как сотрудники компании даже не знали, что студия лежит без дела у них в офисе, вышла очень интересной и забавной.

Было много совместных проектов, например, статья о Джалинге в Forbes Education, где рассказали немного о нашей истории и развитии Джалинга в Узбекистане. В этом году мы особенно плотно поработали с коллегами из Forbes, за что отдельно их благодарим.

Также мы от всей души благодарим всех наших партнёров и клиентов — без вас Джалинга бы не стала собой. Желаем вам успехов и счастья в 2023!